Résultat de la recherche des demandes d'explications

Critères :
3: Législature 2003-2007
Déposé par Hugo Coveliers

2 résultats

3-299 Hugo Coveliers (VLD) 9/6/2004
  l'état d'avancement de l'enquête pénale à charge de Fehriye Erdal
  vice-première ministre et ministre de la Justice
  réponse le 1/7/2004 (annales 3-68)
3-622 Hugo Coveliers (VLD) 17/2/2005
  l'application de la loi du 27 juillet 1921 (modifiée par la loi du 2 mai 2002) dans le cadre de la loi instituant et organisant un régime d'assurance obligatoire soins de santé et indemnités
  vice-première ministre et ministre de la Justice
  réponse le 3/3/2005 (annales 3-99)