Résultat de la recherche des questions écrites

Critères :
2: Législature 1999-2003
Déposé par Philippe Mahoux

3 résultats

Numéro Senateur Ministre Date
2-1960 Philippe Mahoux (PS) ministre adjoint au ministre de la Recherche scientifique  
  Pensions extralégales - Déduction des cotisations patronales - Durée normale d'activité professionnelle - Dérogations.
  Envoi question 14/3/2002
  Publication sans réponse : bulletin 2-53 7/5/2002
2-1780 Philippe Mahoux (PS) ministre de la Fonction publique et de la Modernisation de l'administration  
  Plan Copernic - Place du Moniteur belge.
  Envoi question 14/12/2001
  Publication sans réponse : bulletin 2-47 22/1/2002
  Réponse 21/2/2002
  Publication réponse : bulletin 2-50 5/3/2002
2-381 Philippe Mahoux (PS) secrétaire d'État à l'Energie et au Développement durable, adjoint au ministre des Finances  
  Allocations de chômage - Résidence en Belgique - Dérogations.
  Envoi question 26/1/2000
  Réponse 18/2/2000
  Publication réponse : bulletin 2-10 29/2/2000